Vrťátko - Jarý Antonín (Křinec u Jičína 1876)
Segelschiff, links unten signiert: Vrťátko, Öl/Karton, 31 x 39 cm, beschädigter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |